Анкета: Александр Парень

vip-анкета

 

Поиск

Расширенный

Встречи

В избранное

Россия, Пермь
Возраст: 54 года
знак Зодиака: Весы
Сейчас на сайте!

Написать сообщение

http://chpoking.ru/usr5900509/

ID: 522458329, просмотров за месяц: 181

Секс знакомства Пермь

Основное

Фотоальбом (2 фото)

Встречи

 

Обо мне

Здесь знакомятся для секса, в том числе и я. Но я интересный собеседник, добрый, есть о чем поговорить. И со мной всё просто и без стиснения.

Да, я хоть и интересный собеседник, но не клоун, смешить тебя круглосуточно не буду. Так же не собираюсь клещами из тебя слова тянуть. Если в общении не делаешь шаг навстречу, значит ничего ты не хочешь, и ничего тебе не надо. Жестковато да? ))) Потому что надоели дамы с повышенным ЧСВ - Чувство Собственной Важности.

Итак программа :
1. Обмен фото - если норм, общаемся
2. Общение - находим общий язык, переходим к встрече, зачем общий язык? Без него нормального секса не получается.
3. Первая встреча может быть нейтральной, если возникает симпатия, переходим к сексу на следующей встрече, или сразу

Кого ищу? - женщину, которая получает удовольствие от анального секса. Или хочет попробовать.
Хочу чтоб ты сама раздвинула свою попу руками и сказала - "хочу в попу" Ну а что? Мы на сайте секс знакомств, глупо стесняться )))

Знакомства

Познакомлюсь:
с девушкой

Типаж

Рост, см: 170

Вес, кг: 60

Телосложение:
Худощавое

Волосы на голове:
Голова бритая наголо

Волосы на лице и теле:
  • Щетина


Материальное положение:
Постоянный небольшой доход

Жизненные приоритеты:
  • Максимум секса


Сексуальные предпочтения

Ваша роль в сексе:
Универсал

Есть сексуальный опыт:
Да, только секс

В сексе я люблю:
Мне нравится максимальная открытость, честность и минимум запретов. Готовность к экспериментам, чувственность и наслаждение процессом. Нравится анальный секс. Если любишь анальный секс, пиши

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день

Интересы

Отношение к алкоголю:
Люблю выпить