Милые малыши,не доставайте меня своими предложениями, дети у меня есть, усыновлять еще кого-то желания нет!!! Меня привлекают исключительно взрослые мужчины!!! Как правильно написал К.Чуковский: " И такая дребедень целый день- то тюлень позвонит, то олень....." Сообщение для МУДАКОВ-кисок и собачек по вебке не показываю!!!
Некоторые мужи очень удивляются тому,что не беру трубку...так вот,если я даю номер телефона, а звонок раздается через несколько дней, то мне уже совершенно не интересно общаться, в телефоне есть функция черный список!!! Тоже самое касается и встреч!!!Если после первой встречи вы не поддерживаете со мной никаких контактов, а потом через 2-3 недели звоните или пишите и предлагаете встретиться,......))))..так вот-я уже про вас забыла, и с вами ничего не хочу и не желаю...))
Ищу роман!!!! Сказки,рассказы и басни- не предлагать!!!!
Дорогие мужчины и не очень. Ваш художественный свист, я могу слушать-бЭССсконечно.Я буду им наслаждаться до тех пор, пока помада на губах не ляжет идеально...Когда же губы будут безукоризненно накрашены, я закрою зеркальце, и солью ваш трёп безжалостно в помойку. Мне так жаль..) Ах..да...И ещё..: Меня не интересует секс на 1-2 раза. ...Меня интересуют фрагменты Янтарной Комнаты, и архив Бестужева...ну или хотя бы секс на 3-4 раза с тем, кто знает об их существовании. Всё ! Цалую парни ! Пишите. Отфильтрую. ) Сорри парни ) Хотя и не очень...)
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем
Кого я хочу найти: Детей не усыновляю,жиголо не оплачиваю, за престарелыми не присматриваю!!!!!!!!!!!
Если женщина не нуждается в спонсоре-это еще не значит, что она Вам обойдется на халяву!!!!! ДО 38 ЛЕТ- НЕ ПИШИТЕ!!!!!!! Вы мне не интересны!!!!!
Дрищи и малолетки! Кто эту строчку не прочитал, будет предан анафеме....и не слезете с горшка в ближайшую неделю!!!!
Цель знакомства:
Регулярный секс вдвоем
Любовника(цу)
другое: Разовые случки, мне не интересны!!!!!Жду тёплых,добрых длительных отношений.
Есть ли дети: Есть, живем вместе
Типаж
Рост, см: 160
Телосложение: Не судите женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры
Сын зовет маму кушать вместе с ним кашу, но мама отказывается, и говорит что хочет похудеть, чтобы быть красивой......На что сын ей отвечает:" Чтобы быть красивой, надо носить бусики, а не худеть!!!"
Волосы на голове: Темные
Жизненные приоритеты:
Максимум секса
Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает:
Запахи
другое: Поэтому, мужчины когда идете на свидание с женщиной-не забывайте помыться.Запах чистого тела должен быть от вас, а не запах застарелого пота, и немытого тела!!! И не забывайте одевать чистое белье и носки- замызганное и застиранное можете одевать на своих дачах-огородах!!!! Чистота- залог здоровья!!!!!
Есть сексуальный опыт: Да, жили вместе
Как часто хотел бы заниматься сексом: Несколько раз в неделю